Вход в систему Управление личной информацией
Система CMS Управление сайтами питомников
2xCAC + 13 МОНО + САС 1,2,5,8,9 групп 15 Августа
Чайна Таун, 21 км Варшавского шоссе, строение N 26

Ринг №1

ЧАЙКОВСКАЯ Флера Рашидовна

10:00

Золотистый ретривер (14, ГР) , Лабрадор ретривер (6, ГР)

БЕСТ ГРУППА 8

10:40

Такса, кроличья, гладкошерстная (2, ЧФ) , Такса, миниатюрная, гладкошерстная (4, ЧФ) , Такса, миниатюрная, длинношерстная (2, ЧФ) , Такса, стандарт, гладкошерстная (1, ЧФ)

БЕСТ САС 4 группы

11:10

Веймаранер, короткошерстный (1, ЧФ) , Немецкая короткошерстная легавая (1, ЧФ)

БЕСТ САС 7 группы

Джек рассел терьер (6, ЧФ) , Вест хайленд уайт терьер (2, ЧФ) , Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (1, ЧФ) , Керн терьер (1, ЧФ) , Норвич терьер (2, ЧФ) , Норфолк терьер (1, ЧФ) , Скотч терьер (2, ЧФ) , Стаффордширский бультерьер (1, ЧФ) , Американский голый терьер (1, ЧФ)

12:40

БЕСТ САС 3 группы

Австралийский хилер (1, ЧФ) , Белая швейцарская овчарка (1, ЧФ) , Бельгийская овчарка, малинуа (3, ЧФ) , Бордер колли (3, ЧФ) , Вельш корги кардиган (2, ЧФ) , Вельш корги пемброк (6, ЧФ) , Муди (1, ЧФ) , Немецкая овчарка, гладкошерстная (2, ЧФ) , Немецкая овчарка, длинношерстная (1, ЧФ) , Схиперке (2, ЧФ) , Чехословацкая волчья собака (1, ЧФ) , Шелти (1, ЧФ)

БЕСТ САС 1 группы

13:10

Кавалер кинг чарльз спаниель (5, ГР) , Континентальный той спаниель, папийон (1, ГР) , Французский бульдог (6, ГР) , Чихуахуа, гладкошерстный (1, ГР) , Чихуахуа, длинношерстный (4, ГР) , Японский хин (2, ГР)

13:40

Бишон фризе (2, ЧФ) , Бостон терьер (1, ЧФ) , Мопс (1, ЧФ) , Пудель, стандартный - коричневый, черный, белый (1, ЧФ) , Русский той, гладкошерстный (1, ЧФ) , Хаванез (1, ЧФ) , Ши тцу (1, ЧФ) , Русская Цветная Болонка (1, ЧФ)

БЕСТ САС 9 группы

14:00

Баварская горная гончая (1, ЧФ) , Ксолоитцкуинтли, миниатюрная (1, ЧФ) , Тайский риджбек (1, ЧФ)

БЕСТ САС 5 группы

Большой вандейский бассет гриффон (1, ЧФ) , Родезийский риджбек (1, ЧФ)

БЕСТ САС 6 группы

14:15

Бассет хаунд (8, МОНО)

14:40

Бульдог (1, ЧФ) , Леонбергер (1, ЧФ) , Немецкий пинчер (1, ЧФ) , Цвергшнауцер, перец с солью (1, ЧФ) , Цвергшнауцер, черный (2, ЧФ) , Шар пей (1, ЧФ) , Американский булли (1, ЧФ) , Китайский чунцин (1, ЧФ) , Московская сторожевая (1, ЧФ)

БЕСТ САС 2 группы

15:10

Афганская борзая (3, ЧФ) , Малая итальянская борзая (1, ЧФ)

БЕСТ САС 10 группы

2xCAC + 13 МОНО + САС 1,2,5,8,9 групп 15 Августа
Чайна Таун, 21 км Варшавского шоссе, строение N 26

Ринг №2

КРЫМСКАЯ Марина Владимировна

10:00

Басенджи (2, ЧФ) , Йоркширский терьер (2, ЧФ) , Бультерьер (2, ЧФ) , Цвергпинчер (5, ЧФ) , Континентальный той спаниель, папийон (2, ЧФ) , Венгерская короткошерстная легавая (1, ЧФ) , Золотистый ретривер (13, ЧФ)

МАМОНТОВ Дмитрий Олегович

11:00

Золотистый ретривер (25, МОНО)

12:20

Американский стаффордширский терьер (6, ЧФ) , Кавалер кинг чарльз спаниель (4, ЧФ) , Малая львиная собака (1, ЧФ) , Французский бульдог (5, ЧФ) , Чихуахуа, гладкошерстный (1, ЧФ) , Чихуахуа, длинношерстный (4, ЧФ)

13:10

Лабрадор ретривер (6, ЧФ)

БЕСТ САС 8 группы

Бишон фризе (3, ГР) , Бостон терьер (1, ГР) , Мопс (1, ГР) , Русский той, длинношерстный (1, ГР) , Хаванез (1, ГР) , Ши тцу (2, ГР) , Русская Цветная Болонка (1, ГР)

БЕСТ ГРУППА 9

13:40

Континентальный той спаниель, папийон (8, МОНО)
Бассет хаунд (2, ЧФ) , Бигль (3, ЧФ) , Американская акита (2, ЧФ) , Немецкий шпиц, померанский шпиц (3, ЧФ) , Сиба (3, ЧФ) , Сибирский хаски (1, ЧФ)

14:30

Бордоский дог (1, ЧФ) , Итальянский кане корсо (1, ЧФ) , Немецкий дог, палевый, тигровый (1, ЧФ) , Ротвейлер (1, ЧФ) , Русский черный терьер (1, ЧФ) , Среднеазиатская овчарка (2, ЧФ)

МЕЛЬНИКОВА Надежда Викторовна

16:10

Бладхаунд (7, МОНО)
Главный БЕСТ выставки по окончании ринга №1 ДО ЧЕМПИОНАТА БЛАДХАУНДОВ
  • РЕБЕНОК и СОБАКА
  • ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР
  • ПРОФИ ХЕНДЛЕР
  • КОНКУРС ПАР
  • КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
  • БЭСТ БЭБИ
  • БЭСТ ЩЕНКОВ
  • БЭСТ ВЕТЕРАНОВ
  • БЭСТ ЮНИОРОВ
  • ГЛАВНЫЙ БЭСТ